C274AC35150SA0J
KEMETKEMET
C274AC35150SA0J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C274AC35150SA0J
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 15 UF 5% 470 VAC MOTOR
仕様書: C274AC35150SA0J.pdf
In Stock 21428 pcs
  • メッセージ
C274AC35150SA0Jの仕様
部品型番 C274AC35150SA0J メーカー KEMET
説明 CAP FILM 15 UF 5% 470 VAC MOTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21428 pcs データシート C274AC35150SA0J.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 470V
公差 ±5% 終了 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm) シリーズ C274
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 274AC35150SA0J
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.972" (75.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP) 詳細な説明 15µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
キャパシタンス 15µF アプリケーション Motor Run; Motor Start