C276CCF5250LG0J
KEMETKEMET
C276CCF5250LG0J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C276CCF5250LG0J
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 25UF 5% 470VAC RADIAL
仕様書: C276CCF5250LG0J.pdf
In Stock 15434 pcs
400 pcs
  • メッセージ
C276CCF5250LG0Jの仕様
部品型番 C276CCF5250LG0J メーカー KEMET
説明 CAP FILM 25UF 5% 470VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15434 pcs データシート C276CCF5250LG0J.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 470V
公差 ±5% 終了 Wire Leads
サイズ/寸法 1.772" Dia (45.00mm) シリーズ C276
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis, Stud Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 32 Weeks リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.894" (73.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP)
詳細な説明 25µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can キャパシタンス 25µF