C3040C393JDGACAUTO
KEMETKEMET
C3040C393JDGACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.039UF 1KV C0G/NP0 3040
仕様書: C3040C393JDGACAUTO.pdf
In Stock 7563 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
C3040C393JDGACAUTOの仕様
部品型番 C3040C393JDGACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.039UF 1KV C0G/NP0 3040 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7563 pcs データシート C3040C393JDGACAUTO.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.106" (2.70mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.299" L x 0.402" W (7.60mm x 10.20mm) シリーズ C
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 3040 (7610 Metric) 他の名前 399-14756-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 0.039µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 3040 (7610 Metric) キャパシタンス 0.039µF