C317C331F1G5TA
製品の概要
部品型番: C317C331F1G5TA
製品の説明 CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 RAD
仕様書: C317C331F1G5TA.pdf
In Stock 131534 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C317C331F1G5TAの仕様
部品型番 C317C331F1G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131534 pcs データシート C317C331F1G5TA.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±1%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 52 Weeks リードスタイル Formed Leads
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.200" (5.08mm) 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 330pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
キャパシタンス 330pF アプリケーション General Purpose