C317C331J2G5TA
KEMETKEMET
C317C331J2G5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C317C331J2G5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 330PF 200V NP0 RADIAL
仕様書: C317C331J2G5TA.pdf
In Stock 906985 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C317C331J2G5TAの仕様
部品型番 C317C331J2G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 330PF 200V NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 906985 pcs データシート C317C331J2G5TA.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-4231
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 52 Weeks
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 330pF