C320C271J3G5TA
KEMETKEMET
C320C271J3G5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C320C271J3G5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 270PF 25V C0G RADIAL
仕様書: C320C271J3G5TA.pdf
In Stock 471826 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C320C271J3G5TAの仕様
部品型番 C320C271J3G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 270PF 25V C0G RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 471826 pcs データシート C320C271J3G5TA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 270pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ 0.100" (2.54mm) サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
シリーズ Goldmax, 300 リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling
評価 - 偏光 Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.290" (7.36mm) 特徴 Low ESL
故障率 Straight 拡張された説明 270pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 CAP CER 270PF 25V C0G RADIAL