C321C104K5R5HA
KEMETKEMET
C321C104K5R5HA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C321C104K5R5HA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
仕様書: C321C104K5R5HA.pdf
In Stock 883187 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C321C104K5R5HAの仕様
部品型番 C321C104K5R5HA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 883187 pcs データシート C321C104K5R5HA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-9784
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.250" (6.35mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.260" (6.60mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial キャパシタンス 0.1µF