C322C100JCG5TA
KEMETKEMET
C322C100JCG5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C322C100JCG5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10PF 500V NP0 RADIAL
仕様書: C322C100JCG5TA.pdf
In Stock 75209 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C322C100JCG5TAの仕様
部品型番 C322C100JCG5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 10PF 500V NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75209 pcs データシート C322C100JCG5TA.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 53 Weeks リードスタイル Formed Leads
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 10pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
キャパシタンス 10pF アプリケーション General Purpose