C322C102K2R5TA
KEMETKEMET
C322C102K2R5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C322C102K2R5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
仕様書: C322C102K2R5TA.pdf
In Stock 781570 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C322C102K2R5TAの仕様
部品型番 C322C102K2R5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 781570 pcs データシート C322C102K2R5TA.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-4323
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 48 Weeks
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.260" (6.60mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial キャパシタンス 1000pF