C322C154M5U5TA
KEMETKEMET
C322C154M5U5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C322C154M5U5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.15UF 50V Z5U RADIAL
仕様書: 1.C322C154M5U5TA.pdf2.C322C154M5U5TA.pdf
In Stock 777162 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C322C154M5U5TAの仕様
部品型番 C322C154M5U5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.15UF 50V Z5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 777162 pcs データシート 1.C322C154M5U5TA.pdf2.C322C154M5U5TA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Z5U
サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-4343
運転温度 10°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.260" (6.60mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.15µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial キャパシタンス 0.15µF