C322C334M5U5HA
KEMETKEMET
C322C334M5U5HA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C322C334M5U5HA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.33UF 20% 50V Z5U RAD
仕様書: C322C334M5U5HA.pdf
In Stock 494472 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C322C334M5U5HAの仕様
部品型番 C322C334M5U5HA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.33UF 20% 50V Z5U RAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 494472 pcs データシート C322C334M5U5HA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Z5U
サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-14046
運転温度 -10°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 48 Weeks
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.260" (6.60mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial キャパシタンス 0.33µF