C324C472F3G5TA
KEMETKEMET
C324C472F3G5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C324C472F3G5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 4700PF 25V C0G/NP0 RAD
仕様書: C324C472F3G5TA.pdf
In Stock 119234 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C324C472F3G5TAの仕様
部品型番 C324C472F3G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 4700PF 25V C0G/NP0 RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119234 pcs データシート C324C472F3G5TA.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±1%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Formed Leads - Kinked リード間隔 0.100" (2.54mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 4700pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 4700pF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C324C472F2G5TA
C324C472F2G5TA
メーカー: KEMET
説明: CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 RAD
在庫あり: 71323 pcs
ダウンロードセンター: C324C472F2G5TA.pdf
RFQ
C324C472F3G5TA7301
C324C472F3G5TA7301