| 部品型番 | C325C301G3G5TA | メーカー | KEMET |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP CER 300PF 25V C0G/NP0 RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 172399 pcs | データシート | C325C301G3G5TA.pdf |
| 電圧 - 定格 | 25V | 公差 | ±2% |
| 厚さ(最大) | - | 温度係数 | C0G, NP0 |
| サイズ/寸法 | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) | シリーズ | Goldmax, 300 |
| 評価 | - | パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Radial | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| リードスタイル | Formed Leads - Kinked | リード間隔 | 0.200" (5.08mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 高さ - 着席(最大) | 0.300" (7.62mm) |
| 特徴 | Low ESL | 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 300pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial | キャパシタンス | 300pF |