C325C511K3G5TA7301
製品の概要
製品の説明 CAP CER 510PF 25V C0G/NP0 RADIAL
仕様書: C325C511K3G5TA7301.pdf
  • メッセージ
C325C511K3G5TA7301の仕様
部品型番 C325C511K3G5TA7301 メーカー KEMET
説明 CAP CER 510PF 25V C0G/NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 719706 pcs データシート C325C511K3G5TA7301.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Formed Leads - Kinked リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm)
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 510pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 510pF