C325C512K3G5TA
製品の概要
部品型番: C325C512K3G5TA
製品の説明 CAP CER RAD 5.1NF 25V C0G 10%
仕様書: C325C512K3G5TA.pdf
In Stock 485833 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C325C512K3G5TAの仕様
部品型番 C325C512K3G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 5.1NF 25V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 485833 pcs データシート C325C512K3G5TA.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C325C512K3G5TA
拡張された説明 Ceramic Capacitor 説明 CAP CER RAD 5.1NF 25V C0G 10%