C326C823K1G5TA
KEMETKEMET
C326C823K1G5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C326C823K1G5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10%
仕様書: C326C823K1G5TA.pdf
In Stock 140004 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C326C823K1G5TAの仕様
部品型番 C326C823K1G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140004 pcs データシート C326C823K1G5TA.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C326C823K1G5TA
拡張された説明 Ceramic Capacitor 説明 CAP CER RAD 82NF 100V C0G 10%
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C326C823J1G5TA
C326C823J1G5TA
メーカー: KEMET
説明: CAP CER 0.082UF 100V C0G/NP0 RAD
在庫あり: 117111 pcs
ダウンロードセンター: C326C823J1G5TA.pdf
RFQ
C326C823J5G5TA7301
C326C823J5G5TA7301
説明: CAP CER 0.082UF 50V C0G/NP0 RAD
在庫あり: 215432 pcs
ダウンロードセンター: C326C823J5G5TA7301.pdf
RFQ
C326C823K1G5TA7301
C326C823K1G5TA7301