C327C682F3G5TA
KEMETKEMET
C327C682F3G5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C327C682F3G5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 RAD
仕様書: C327C682F3G5TA.pdf
In Stock 80411 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C327C682F3G5TAの仕様
部品型番 C327C682F3G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80411 pcs データシート C327C682F3G5TA.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±1%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Formed Leads - Kinked リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.320" (8.13mm)
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 6800pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 6800pF