C330C102JDG5TA
KEMETKEMET
C330C102JDG5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C330C102JDG5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 1KV NP0 RADIAL
仕様書: C330C102JDG5TA.pdf
In Stock 63504 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C330C102JDG5TAの仕様
部品型番 C330C102JDG5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 1KV NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63504 pcs データシート C330C102JDG5TA.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.300" L x 0.250" W (7.62mm x 6.35mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-5095
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 48 Weeks
リードスタイル Straight リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm)
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 1000pF