C330C183KGR5TA
KEMETKEMET
C330C183KGR5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C330C183KGR5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.018UF 2KV X7R RADIAL
仕様書: C330C183KGR5TA.pdf
In Stock 235319 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C330C183KGR5TAの仕様
部品型番 C330C183KGR5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.018UF 2KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 235319 pcs データシート C330C183KGR5TA.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-11997
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm)
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 0.018µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial キャパシタンス 0.018µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C330C183KGR5TA7303
C330C183KGR5TA7303
メーカー: KEMET