C330C221GDG5TA
KEMETKEMET
C330C221GDG5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C330C221GDG5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 220PF 1KV NP0 RADIAL
仕様書: C330C221GDG5TA.pdf
In Stock 62228 pcs
250 pcs
  • メッセージ
C330C221GDG5TAの仕様
部品型番 C330C221GDG5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 220PF 1KV NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62228 pcs データシート C330C221GDG5TA.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±2%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 Q8890488
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 52 Weeks
リードスタイル Straight リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm)
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 220pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 220pF