C330C334M5R5TA
KEMETKEMET
C330C334M5R5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C330C334M5R5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.33UF 20% 50V X7R RAD
仕様書: C330C334M5R5TA.pdf
In Stock 521036 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C330C334M5R5TAの仕様
部品型番 C330C334M5R5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.33UF 20% 50V X7R RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 521036 pcs データシート C330C334M5R5TA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-13992
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 40 Weeks
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial キャパシタンス 0.33µF