C330C472GDG5TA7303
KEMETKEMET
C330C472GDG5TA7303 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 4700PF 1KV C0G/NP0 RAD
仕様書: C330C472GDG5TA7303.pdf
  • メッセージ
C330C472GDG5TA7303の仕様
部品型番 C330C472GDG5TA7303 メーカー KEMET
説明 CAP CER 4700PF 1KV C0G/NP0 RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64005 pcs データシート C330C472GDG5TA7303.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±2%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル Straight
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm) 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 4700pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
キャパシタンス 4700pF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C330C472FAG5TA
C330C472FAG5TA
メーカー: KEMET
説明: CAP CER RAD 4.7NF 250V C0G 1%
在庫あり: 57145 pcs
ダウンロードセンター: C330C472FAG5TA.pdf
RFQ
C330C471KAG5TA7301
C330C471KAG5TA7301
説明: CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 RAD
ダウンロードセンター: C330C471KAG5TA7301.pdf
RFQ
C330C472GDG5TA
C330C472GDG5TA