C331C154K5G5TA
製品の概要
部品型番: C331C154K5G5TA
製品の説明 CAP CER RAD 150NF 50V C0G 10%
仕様書: C331C154K5G5TA.pdf
In Stock 124160 pcs
250 pcs
  • メッセージ
C331C154K5G5TAの仕様
部品型番 C331C154K5G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 150NF 50V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124160 pcs データシート C331C154K5G5TA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.250" (6.35mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm)
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.15µF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 0.15µF