C331C183FAG5TA
製品の概要
部品型番: C331C183FAG5TA
製品の説明 CAP CER RAD 18NF 250V C0G 1%
仕様書: C331C183FAG5TA.pdf
In Stock 36695 pcs
250 pcs
  • メッセージ
C331C183FAG5TAの仕様
部品型番 C331C183FAG5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 18NF 250V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36695 pcs データシート C331C183FAG5TA.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±1%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.250" (6.35mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm)
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.018µF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 0.018µF