C336C104F2G5TA
KEMETKEMET
C336C104F2G5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C336C104F2G5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%
仕様書: C336C104F2G5TA.pdf
In Stock 16677 pcs
250 pcs
  • メッセージ
C336C104F2G5TAの仕様
部品型番 C336C104F2G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16677 pcs データシート C336C104F2G5TA.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±1%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Formed Leads - Kinked リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm)
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial キャパシタンス 0.1µF