C340C154K2R5CA
KEMETKEMET
C340C154K2R5CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C340C154K2R5CA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.15UF 200V X7R RADIAL
仕様書: C340C154K2R5CA.pdf
  • メッセージ
C340C154K2R5CAの仕様
部品型番 C340C154K2R5CA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.15UF 200V X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4818 pcs データシート C340C154K2R5CA.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-2104
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Straight
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.460" (11.68mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.15µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション General Purpose