C340C331JHG5TA
製品の概要
部品型番: C340C331JHG5TA
製品の説明 CAP CER 330PF 3KV NP0 RADIAL
仕様書: C340C331JHG5TA.pdf
In Stock 52378 pcs
100 pcs
  • メッセージ
C340C331JHG5TAの仕様
部品型番 C340C331JHG5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 330PF 3KV NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52378 pcs データシート C340C331JHG5TA.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.400" L x 0.270" W (10.16mm x 6.85mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル Straight
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.460" (11.68mm) 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 330pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
キャパシタンス 330pF アプリケーション General Purpose