C356C104KDR5TA
KEMETKEMET
C356C104KDR5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C356C104KDR5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
仕様書: C356C104KDR5TA.pdf
In Stock 22848 pcs
50 pcs
  • メッセージ
C356C104KDR5TAの仕様
部品型番 C356C104KDR5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22848 pcs データシート C356C104KDR5TA.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.500" L x 0.270" W (12.70mm x 6.86mm) シリーズ Goldmax, 300
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 49 Weeks リードスタイル Formed Leads - Kinked
リード間隔 0.400" (10.16mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.670" (17.02mm) 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション General Purpose