C410C151F3G5TA
製品の概要
部品型番: C410C151F3G5TA
製品の説明 CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 AXIAL
仕様書: C410C151F3G5TA.pdf
In Stock 357906 pcs
300 pcs
  • メッセージ
C410C151F3G5TAの仕様
部品型番 C410C151F3G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 357906 pcs データシート C410C151F3G5TA.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±1%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm) シリーズ Aximax 400
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 150pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial キャパシタンス 150pF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C410C150KAG5TA7200
C410C150KAG5TA7200
説明: CAP CER 15PF 250V C0G/NP0 AXIAL
在庫あり: 753225 pcs
ダウンロードセンター: C410C150KAG5TA7200.pdf
RFQ
C410C150JAG5TA7200
C410C150JAG5TA7200
在庫あり: 749345 pcs
ダウンロードセンター: C410C150JAG5TA7200.pdf
RFQ
C410C151F3G5TA7200
C410C151F3G5TA7200