C410C162JAG5TA7200
製品の概要
製品の説明 CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL
仕様書: C410C162JAG5TA7200.pdf
  • メッセージ
C410C162JAG5TA7200の仕様
部品型番 C410C162JAG5TA7200 メーカー KEMET
説明 CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 508584 pcs データシート C410C162JAG5TA7200.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm) シリーズ Aximax 400
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 1600pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial キャパシタンス 1600pF