C420C511K2G5TA
KEMETKEMET
C420C511K2G5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C420C511K2G5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 510PF 200V C0G/NP0 AXIAL
仕様書: C420C511K2G5TA.pdf
In Stock 380287 pcs
300 pcs
  • メッセージ
C420C511K2G5TAの仕様
部品型番 C420C511K2G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 510PF 200V C0G/NP0 AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 380287 pcs データシート C420C511K2G5TA.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm) シリーズ Aximax 400
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 510pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial キャパシタンス 510pF