C430C104F3G5TA7200
製品の概要
製品の説明 CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 AXIAL
仕様書: C430C104F3G5TA7200.pdf
  • メッセージ
C430C104F3G5TA7200の仕様
部品型番 C430C104F3G5TA7200 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135198 pcs データシート C430C104F3G5TA7200.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±1%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) シリーズ Aximax 400
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial キャパシタンス 0.1µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C430C104J3G5TA7200
C430C104J3G5TA7200
在庫あり: 261341 pcs
ダウンロードセンター: C430C104J3G5TA7200.pdf
RFQ
C430C103K3G5TA
C430C103K3G5TA
説明: CAP CER 10000PF 25V C0G AXIAL
ダウンロードセンター: C430C103K3G5TA.pdf
RFQ
C430C104F3G5TA
C430C104F3G5TA