C430C223F3G5TA
製品の概要
部品型番: C430C223F3G5TA
製品の説明 CAP CER 0.022UF 25V C0G AXIAL
仕様書: C430C223F3G5TA.pdf
In Stock 145961 pcs
200 pcs
  • メッセージ
C430C223F3G5TAの仕様
部品型番 C430C223F3G5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.022UF 25V C0G AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 145961 pcs データシート C430C223F3G5TA.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±1%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) シリーズ Aximax 400
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.022µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial キャパシタンス 0.022µF