C44AFGP6200ZE0J
KEMETKEMET
C44AFGP6200ZE0J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C44AFGP6200ZE0J
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP FILM 200UF 5% 400VDC SCREW
仕様書: 1.C44AFGP6200ZE0J.pdf2.C44AFGP6200ZE0J.pdf
In Stock 2487 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
C44AFGP6200ZE0Jの仕様
部品型番 C44AFGP6200ZE0J メーカー KEMET
説明 CAP FILM 200UF 5% 400VDC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2487 pcs データシート 1.C44AFGP6200ZE0J.pdf2.C44AFGP6200ZE0J.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 Threaded, Male
サイズ/寸法 2.992" Dia (76.00mm) シリーズ C44A
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 399-5955
44AFGP6200ZE0J
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 45 Weeks
リード間隔 0.878" (22.30mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.512" (140.00mm) 特徴 -
ESR(等価直列抵抗) 4 mOhms 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 200µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can キャパシタンス 200µF