C648C474KDR5TA
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C648C474KDR5TA
製品の説明 CAP CER 0.47UF 1KV X7R RADIAL
仕様書: C648C474KDR5TA.pdf
In Stock 7532 pcs
100 pcs
  • メッセージ
C648C474KDR5TAの仕様
部品型番 C648C474KDR5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.47UF 1KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7532 pcs データシート C648C474KDR5TA.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.571" L x 0.271" W (14.50mm x 6.89mm) シリーズ Goldmax, 600
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル Formed Leads - Kinked
リード間隔 0.475" (12.06mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.720" (18.29mm) 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 0.47µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose