C901U331KUYDBA7317
KEMETKEMET
C901U331KUYDBA7317 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
C901U331KUYDBA7317の仕様
部品型番 C901U331KUYDBA7317 メーカー KEMET
説明 CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 198588 pcs データシート
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5P (B)
サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm) シリーズ C900
評価 X1, Y1 パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル Formed Leads - Kinked
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 330pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
キャパシタンス 330pF アプリケーション Safety