C927U331KZYDBA7317
KEMETKEMET
C927U331KZYDBA7317 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 330PF 440VAC Y5P RADIAL
仕様書: C927U331KZYDBA7317.pdf
  • メッセージ
C927U331KZYDBA7317の仕様
部品型番 C927U331KZYDBA7317 メーカー KEMET
説明 CAP CER 330PF 440VAC Y5P RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4930 pcs データシート C927U331KZYDBA7317.pdf
電圧 - 定格 440VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5P (B)
サイズ/寸法 0.354" Dia (9.00mm) シリーズ C900
評価 X1, Y2 パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Formed Leads - Kinked リード間隔 0.295" (7.50mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc キャパシタンス 330pF