C941U152MYWDBAWL45
KEMETKEMET
C941U152MYWDBAWL45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
C941U152MYWDBAWL45の仕様
部品型番 C941U152MYWDBAWL45 メーカー KEMET
説明 CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5425 pcs データシート
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5U (E)
サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm) シリーズ C900
評価 X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Formed Leads - Kinked リード間隔 0.394" (10.00mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1500pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc キャパシタンス 1500pF