C971U472MUWDBAWL35
KEMETKEMET
C971U472MUWDBAWL35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 4700PF 400VAC Y5U RADIAL
仕様書:
In Stock 89649 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C971U472MUWDBAWL35の仕様
部品型番 C971U472MUWDBAWL35 メーカー KEMET
説明 CAP CER 4700PF 400VAC Y5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89649 pcs データシート
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5U (E)
サイズ/寸法 0.551" Dia (14.00mm) シリーズ C900
評価 X1, Y1 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル Formed Leads - Kinked
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 4700pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
キャパシタンス 4700pF アプリケーション Safety