CA064C683M4RACTU
KEMETKEMET
CA064C683M4RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CA064C683M4RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ARRAY 0.068UF 16V X7R 0612
仕様書: CA064C683M4RACTU.pdf
  • メッセージ
CA064C683M4RACTUの仕様
部品型番 CA064C683M4RACTU メーカー KEMET
説明 CAP ARRAY 0.068UF 16V X7R 0612 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 344778 pcs データシート CA064C683M4RACTU.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
温度係数 X7R サイズ/寸法 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)