CBR04C240F2GAC
KEMETKEMET
CBR04C240F2GAC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBR04C240F2GAC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 24PF 200V 1% COG 0402
仕様書: CBR04C240F2GAC.pdf
In Stock 241321 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CBR04C240F2GACの仕様
部品型番 CBR04C240F2GAC メーカー KEMET
説明 CAP CER 24PF 200V 1% COG 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 241321 pcs データシート CBR04C240F2GAC.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ HiQ-CBR
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 399-16334-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 故障率 -
詳細な説明 24pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 24pF