CBR04C360F5GAC
KEMETKEMET
CBR04C360F5GAC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBR04C360F5GAC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER RF 36PF 50V 1% C0G 0402
仕様書: CBR04C360F5GAC.pdf
  • メッセージ
CBR04C360F5GACの仕様
部品型番 CBR04C360F5GAC メーカー KEMET
説明 CAP CER RF 36PF 50V 1% C0G 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 675636 pcs データシート CBR04C360F5GAC.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ HiQ-CBR
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 399-16079-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR 故障率 -
詳細な説明 36pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 36pF