CBR06C360F5GAC
KEMETKEMET
CBR06C360F5GAC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBR06C360F5GAC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 36PF 50V NP0 0603
仕様書: CBR06C360F5GAC.pdf
  • メッセージ
CBR06C360F5GACの仕様
部品型番 CBR06C360F5GAC メーカー KEMET
説明 CAP CER 36PF 50V NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 507400 pcs データシート CBR06C360F5GAC.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ CBR
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 36pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 36pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency