CBR08C680F1GAC
KEMETKEMET
CBR08C680F1GAC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBR08C680F1GAC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 68PF 100V NP0 0805
仕様書: CBR08C680F1GAC.pdf
  • メッセージ
CBR08C680F1GACの仕様
部品型番 CBR08C680F1GAC メーカー KEMET
説明 CAP CER 68PF 100V NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130095 pcs データシート CBR08C680F1GAC.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ CBR
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 68pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 68pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency