CDR01BX102BKUP
KEMETKEMET
CDR01BX102BKUP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDR01BX102BKUP
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 100V 10% BX 0805
仕様書: CDR01BX102BKUP.pdf
  • メッセージ
CDR01BX102BKUPの仕様
部品型番 CDR01BX102BKUP メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 100V 10% BX 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 189166 pcs データシート CDR01BX102BKUP.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 BX
サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR01
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 C0805P102K1XPL
CDR01BX102BKUP-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 P (0.1%)
詳細な説明 1000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 1000pF