CDR03BP681BJUS
KEMETKEMET
CDR03BP681BJUS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDR03BP681BJUS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 680PF 100V BP 1808
仕様書: CDR03BP681BJUS.pdf
  • メッセージ
CDR03BP681BJUSの仕様
部品型番 CDR03BP681BJUS メーカー KEMET
説明 CAP CER 680PF 100V BP 1808 フリーステータス/ RoHS状態 在庫確認のリクエスト/ RoHS非対応
在庫あり 91300 pcs データシート CDR03BP681BJUS.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.080" (2.03mm) 温度係数 BP
サイズ/寸法 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR03
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 C1808P681J1GSL
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 680pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 680pF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CDR03BP681BJUSAT
CDR03BP681BJUSAT
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay