CDR04BP332BJUS
KEMETKEMET
CDR04BP332BJUS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDR04BP332BJUS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 3300PF 100V BP 1812
仕様書: CDR04BP332BJUS.pdf
In Stock 40783 pcs
200 pcs
  • メッセージ
CDR04BP332BJUSの仕様
部品型番 CDR04BP332BJUS メーカー KEMET
説明 CAP CER 3300PF 100V BP 1812 フリーステータス/ RoHS状態 在庫確認のリクエスト/ RoHS非対応
在庫あり 40783 pcs データシート CDR04BP332BJUS.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.080" (2.03mm) 温度係数 BP
サイズ/寸法 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR04
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 C1812P332J1GSL7185
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 3300pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 3300pF