CDR35BP472BFUS
KEMETKEMET
CDR35BP472BFUS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDR35BP472BFUS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 4700PF 100V BP 1825
仕様書: CDR35BP472BFUS.pdf
  • メッセージ
CDR35BP472BFUSの仕様
部品型番 CDR35BP472BFUS メーカー KEMET
説明 CAP CER 4700PF 100V BP 1825 フリーステータス/ RoHS状態 在庫確認のリクエスト/ RoHS非対応
在庫あり 16753 pcs データシート CDR35BP472BFUS.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.059" (1.50mm) 温度係数 BP
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR35
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル -
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 S (0.001%) 詳細な説明 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 4700pF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CDR35BP472BFUSAB
CDR35BP472BFUSAB
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay