CK05BX471K
KEMETKEMET
CK05BX471K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CK05BX471K
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 470PF 200V 10% RADIAL
仕様書: 1.CK05BX471K.pdf2.CK05BX471K.pdf
In Stock 233245 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CK05BX471Kの仕様
部品型番 CK05BX471K メーカー KEMET
説明 CAP CER 470PF 200V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 233245 pcs データシート 1.CK05BX471K.pdf2.CK05BX471K.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 BX
サイズ/寸法 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) シリーズ Military, MIL-C-11015, CK05