CKC33C224GCGAC7210
KEMETKEMET
CKC33C224GCGAC7210 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 2%
仕様書: CKC33C224GCGAC7210.pdf
  • メッセージ
CKC33C224GCGAC7210の仕様
部品型番 CKC33C224GCGAC7210 メーカー KEMET
説明 KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 2% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8360 pcs データシート CKC33C224GCGAC7210.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.106" (2.70mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm) シリーズ KC-LINK
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3640 (9110 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 54 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 0.22µF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric)
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション General Purpose